Ctrl + ↑ Позднее

Поздравляем призеров открытого областного турнира по теннису на призы ФТТО среди ветеранов!
1 место — Буренков Андрей (Тверь)
2 место — Виноградов Александр (Зубцов)
3 место — Герасименко Андрей (Москва)
Турнир проходил с 8 по 17 декабря на кортах СК Румянцево.
Итоговые сетки (xls, 133.6 kb)

Финалисты турнира

16 декабря 2017 года в 10:00 по адресу г. Тверь ул. Ивана Седых д.2, конференц-зал состоится отчётно-выборное собрание Региональной спортивной общественной организации “Федерация тенниса Тверской области”
Повестка дня:
1. Отчет Председателя РСОО “Федерация тенниса Тверской области” Комиссарова В.А. о работе Федерации с декабря 2013 г. по декабрь 2017 г.
2. Отчет ревизионной комиссии по результатам финансово — хозяйственной деятельности Федерации.
3. Выборы Правления РСОО “Федерация тенниса Тверской области”.
4. Выборы Председателя РСОО “Федерация тенниса Тверской области”.
5. Выборы Председателя коллегии судей РСОО “Федерация тенниса Тверской области”.
6. Выборы Ревизионной комиссии РСОО “Федерация тенниса Тверской области”
7. Разное .

Приглашаются все члены Федерации согласно списка.

Правление РСОО “ФТТО”.

Список членов ФТТО 1999 г.р и старше, уплативших членский взнос в 2017 году (уточненный, 94 человека) (xls, 48.6 kb)

Турнир проводится на кортах ТЦ «Румянцево» г.Тверь.
Сроки проведения: 09 декабря  — 23 декабря 2017 г.

  • мужской одиночный 35 + /1981 год рождения и старше/, сетка на 32 чел.,
    Турнир проводится по олимпийской системе с розыгрышем 1, 2 и 3 мест. Матчи проводятся из трех сетов /третий сет — тай-брейк до 10 очков/.

Главный судья — Дубов А.А. (тел. 89109325098),
главный секретарь — Хрусталев А.В. (тел. 89038090030)

Заявочный взнос: 800 рублей — одиночный разряд.

Заявки на участие в турнире подаются администратору ТЦ «Румянцево» в срок до 12.00 8 декабря 2017 года или по телефону главному судье соревнований.
Жеребьёвка турнира проводится 08 декабря 2017 года в ТЦ «Румянцево» в 12.30
Положение о турнире (doc, 35.8 kb)

26 ноября в теннисном центре «Румянцево» определились призеры открытого областного турнира по теннису на призы РСОО ФТТО.
Женский одиночный разряд:
1 место — Хрусталева Алиса (Тверь)
2 место — Сидорова Полина (Тверь)
3 место — Мажара Дарья (Удомля)
Мужской одиночный разряд:
1 место — Кудлай Борис (Тверь)
2 место — Некрасов Алексей (Троицк)
3 место — Шорин Никита (Рыбинск)

Приглашаем всех теннисистов принять участие в традиционном декабрьском Областном турнире по теннису посвященному освобождению Калинина от немецко-фашистских захватчиков в смешанном парном разряде!

Итоговые сетки (xls, 170.5 kb)

Призеры в мужском одиночном разряде

Призеры в женскомодиночном разряде

Турнир проводится на кортах ТЦ «Румянцево» г.Тверь. Сроки проведения: 15 — 22 ноября 2017 г.
К участию в турнире допускаются только действующие члены РСОО ФТТО.

  • мужской одиночный /2003 год рождения и старше/, сетка на 32 чел.
  • женский одиночный /2003 год рождения и старше/, сетка на 16 чел.

Главный судья — Дубова А.А. (тел. 89109325098),
главный секретарь —Хрусталев А.В.

Заявочный взнос 800 рулей.

Жеребьёвка турнира проводится 14 ноября 2017 года в ТЦ «Румянцево» в 13.30
Заявки на участие в турнире подаются Администратору ТЦ «Румянцево» в срок до 10.00 14 ноября 2017 года или по телефону главному судье соревнований или по электронной почте anat.dubow@yandex.ru
Положение о турнире (doc, 35.8 kb)
Результаты жеребьевки (xls, 76.3 kb)

Турнир по теннису среди ветеранов Кубок Калининской АЭС в системе Вет-тур проводится на двух кортах ФОСКа Калининской АЭС, по адресу: Тверская область г. Удомля, пр. Энергетиков , д.9.
Сроки проведения турнира: с  16 по  20 ноября 2017года.
Турнир относится ко II категории.
Турнир проводится в следующих возрастных группах:
-одиночный разряд:Ж-35+ — 16 человек
Ж-50+ — 12 человек
М-40+ — 16 человек
М-50+ — 16 человек
М-60+ — 16 человек
М-70+ — 12 человек

  • смешанный парный разряд:МЖ-35+.

Директор турнира — Белякова Л.А.
Главный судья — судья Республиканской категории Лешуков А.Н. тел. 8-920-690-29-42
Главный секретарь — Гвоздикова И.Е.

Размер стартового взноса за участие в одиночном разряде составляет 1500 руб., в смешанном парном разряде — 1000 руб с игрока.

Последний срок подачи заявок для всех участников до 14 ноября 2017 г. до 12.00.
Приезд, регистрация участников основного турнира, жеребьевка — 16 ноября 2017г. до 13:00.

Заявки игроков на участие в турнире принимаются по e-mail: leshukov1956@yandex.ru или лично
Положение и форма заявки на участие в  турнире (doc, 35.8 kb)

Турнир по теннису среди ветеранов серии Вет-тур «Кубок СОЦ „Темп“ проводится на одном корте СОЦ „Темп“, по адресу: Тверская область г. Тверь, ул. 50 лет Октября, д.45.
Сроки проведения турнира: с  3 по  6 ноября 2017 года.
Турнир проводится в следующих возрастных группах:
-одиночный разряд: М-50+, М-60+;
-парный разряд: ММ-50+

Директор турнира — Монеткин А.Г.
Главный судья — судья Республиканской категории Лешуков А.Н. тел. 8-920-690-29-42
Главный секретарь — судья 3 категории Сидорова П.С.

Размер стартового взноса за участие в одиночном разряде составляет 1500 руб., в парном разряде — 500 руб. с игрока.

Последний срок подачи заявок для всех участников до 1 ноября 2017 г. до 12.00.
Приезд, регистрация участников турнира, жеребьевка — 3 ноября 2017г. до 12:00.

Заявки игроков на участие в турнире принимаются по e-mail: leshukov1956@yandex.ru или лично.
Положение и форма заявки на участие в  турнире (doc, 35.8 kb)

Турнир прошел 21-22 октября 2017 года на кортас СК «Румянцево».
В турнире участвовали 8 лучших теннисистов по итогам 4х турниров серии «Арены тенниса-2017».
Каждый сет начинался со счета 2-2.

1е место: Неустроев Александр (Тверь)
2е место: Симонов Павел (Тверь)
3е место: Петров Руслан (Ржев)

Итоговые сетки (xls, 48.6 kb)

1 октября завершилось Открытое Первенство Тверской области по теннису среди школьников на призы компании «ЧИКЕН ХАУЗ» в одиночных и смешанном парном разрядах. В турнире приняли участие более 60 теннисистов из Твери, Удомли, Вышнего Волочка, Конаково, Нелидово, Торжка, Ржева, Москвы, Клина, Троицка и Солнечногорска.

Поздравляем победителей и призеров!

Девушки до 13 лет одиночный разряд:
1 место — Крупенина Ксения (Москва)
2 место — Чеснокова Татьяна (Тверь)
3-4 место — Литвиновская Таисия/Малеева Ксения (Торжок/Клин)

Юноши до 13 лет одиночный разряд:
1 место — Мироненко Дмитрий (Тверь)
2 место — Висковатых Федор (Тверь)
3-4 место — Камнев Артем/Эвальд Артем (Москва/Тверь)

Девушки до 17 лет одиночный разряд:
1 место — Лебедева Ульяна (Тверь)
2 место — Висковатых Софья(Тверь)
3 место — Нестерова Екатерина (Тверь)

Юноши до 17 лет одиночный разряд:
1 место — Алексеев Андрей (Тверь)
2 место — Рудь Антон (Тверь)
3 место — Мировов Марк (Тверь) )

Девушки/юноши до 17 лет смешанный парный разряд:
1 место— Нестерова Екатерина-Рудь Антон (оба Тверь)
2 место — Лебедева Ульяна-Алексеев Андрей (оба Тверь)
3 место — Шапкина Анастасия-Мироненко Дмитрий (оба Тверь)

Благодарим наших традиционных партнеров компанию «Чикен Хауз» за помощь в организации проведения турнира и предоставленные подарки, а всех игроков, за участие в соревновании, самоотверженную борьбу и интересные игры.

Турнир проводится 07-08 октября 2017г. на  теннисных кортах по адресу: Торопецкий район, д. Покровское.
Турнир проводится в следующих возрастных категориях: М45+, М55+, ММ 45+.

Главный судья — Виноградов Александр Николаевич — 89030758820
Главный секретарь — Шевчук Валерий Иванович — 89040223619

Стартовый взнос с каждого участника 1300 рублей.

Заявки на участие в турнире подаются в судейскую коллегию до 18.00 часов 06.10.2017 года
Положение о турнире(doc, 36.9 kb)

Турнир прошел с 22 по 24 сентября 2017 года в г.Удомля.

Абсолют, мужчины:
1е место: Верин Василий (Тверь)
2е место: Кудрявцев Александр (Удомля)
3е место: Емельянов Алексей (Тверь)

Абсолют, женщины:
1е место: Сидорова Полина (Тверь)
2е место: Мовчан Оксана (Тверь)
3е место: Мажара Дарья (Тверь)

35+, мужчины:
1е место: Разумов Александр (Удомля)
2е место: Поздняков Евгений (Удомля)
3е место: Кузьмин Андрей (Удомля)

35+, женщины:
1е место: Белошапко Наталья (Удомля)
2е место: Гвоздикова Инесса (Удомля)
3е место: Кондратьева Инна (Тверь)

Микст:
1е место: Мажара Дарья (Удомля) / Кудрявцев Александр (Удомля)
2е место: Сидорова Полина (Тверь) / Рудь Антон (Тверь)
3е место: Кондратьева Инна (Тверь) / Емельянов Алексей (Тверь)
Итоговые сетки (xls, 71.7 kb)

Ctrl + ↓ Ранее